Возможность претензий на квартиру - продажа акций и защита от претензий детей мужа

Я продала свои акции, полученные от предприятия и купила квартиру. Могут ли на эту квартиру претендовать дети мужа в дальнейшем. И как мне оградить себя от этого. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый день. Дети мужа могут претендовать на часть квартиры как наследники, т.к. формально данный объект был приобретён в период брака. Можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества в соответствии с которым квартира будет в вашей собственности и вы зарегистрируете своё право собственности.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Дети мужа не могут претендовать на Ваше личное имущество. Могут претендовать только на долю мужа в совместно нажитом супружеском имуществе, после смерти мужа - как наследники первой очереди

Желаю удачи.