Для чего у моего отца на работе требуют моё (дочери) свидетельство о браке и свидетельство о рождении моих детей, т.е. его внуков?
Здравствуйте.
Вам стоит спросить у вашего родителя, для чего нужны такие документы. Возможно, что от организации могут предоставлять новогодние подарки для детей. Или какие-либо другие материальные вознаграждения или льготы. Это нужно выяснять непосредственно в организации.
Здравствуйте,
Для чего у моего отца на работе требуют моё (дочери) свидетельство о браке и свидетельство о рождении моих детей, т.е. его внуков???
К сожалению нам не известно для чего. Пусть ваш отец уточнит в каких целях запрашивают.
Удачи.
Здравствуйте, Ваш отец должен выяснить на работе по каким причинам его просят предоставить эти документы, возможно для новогодних детских подарков, а документы должны подтвердить Ваше родство. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.