Как получить свидетельство о рождении отца и свидетельство о браке бабушки и дедушки, если их брак был зарегистрирован в Ленинграде?
Мой отец умер в 1992 году. У меня нет свидетельства о его смерти. Свидететельство о моём рождении у меня есть. Могу ли я получить свидетельство о рождении моего отца и впоследствие - свидетельство о браке его родителей, моих бабушки и дедушки, если их брак был зарегистрирован в Ленинграде?
Нет. Вы не можете получить никаких свидетельств, если родственники умерли. Ни о рождении умершего отца, ни о браке его родителей.
В архивах ЗАГС Вы можете получить справки - о регистрации рождения отца и о регистрации брака его родителей. Этого достаточно для подтверждения родственных отношений.
Да,вы можете это сделать и запросить все документы и об отце и о его родителях, представив ваше свидетельство о рождении и по цепочке получите и другие.