Хочу приобрести автомобиль, есть документы, но не соответствует номер VIN, можно ли поставить на учет новому хозяину?

Хочу преобрести автомобиль, есть документы, но не соответсвует номер VIN, можно ли поставить на учет новому хозяину?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вин не соответствует, то на учет в гибдд не поставят. Могут поставить на штрафстоянку для проверки.