Купил смартфон не устраивает размер шрифта в смс, могу ли я поменять его на другой. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! только этого основания не достаточно для замены товара. Обменять технически сложный товар (к которому законом смартфон отнесен) можно только при наличии брака (существенных недостатков)
Добрый день!
Не можете. Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.