Проблемы с новым смартфоном - несоответствие качеству и отказ от замены
1 ноября купила смартфон в Связном, он тормозит страшно, постоянно какие то вирусы выкидывает, понесла обратно в Связной, хотела поменять, а они говорят что менять не будут, т.к. смартфон это сложная техника, могут отправить на экспертизу на 20 дней, как быть, меня совсем не устраивает смартфон! Могу ли я как то его поменять?
Доброй ночи, вам необходимо составить претензию, где отразить все недостатки, указав на ст 18 закона о защите прав потребителя. Претензию рассмотрят, проведут экспертизу, либо вернут деньги, либо откажут, тогда дорога в суд! Можете обратиться за составлением претензии к юристу, как и в случае перспективы судебной помощи.
Здравствуйте, Павел!
Здесь www.9111.ru я подробно отвечаю на Ваш вопрос.
Добрый вечер
Вам необходимо написать в магазин претензию, далее провести экспертизу, если она покажет брак, неисправности, то тогда обменяете или вернете деньги.
С уважением Ольга
Составление заявлений, претензий, жалоб удаленно.