Какие документы или справки нужны вместо военника для военнослужащего спортроты со сроком действия истекшего загранпаспорта?

Я являюсь военнослужащим спортроты, у меня кончился загранпаспорт. Военник ещё не получил, какой документ или справка будет необходим вместо военника?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, это разрешение командования.

Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, не имеют права выезда из Российской Федерации.