Влияет ли просрочка по кредиту на возможность отъятия ребенка?
Здравствуйте! У Вас ребенка никто отнять не может из-за просрочки выплаты задолженности. Напишите заявление в милицию, по возможности записывайте Ваши разговоры с коллекторами и сделайте распечатку звонков у своего сотового оператора, приложите все эти доказательства к заявлению. Удачи Вам!)
Это простое запугивание... Полстраны закредитовано, у всех детей не отнимешь... Можете по факту угроз и психологического давления обратится в полицию (звонки запишите на диктофон как доказательства). Детей изза долгов не отбирают.
Это Вас просто запугивают. За просрочку кредита детей не отбирают - для этого надо вести аморальный образ жизни и не заниматься воспитанием детей. Будут угрожать - обращайтесь в полицию или прокуратуру.
Не стесняйтесь и подавайте в полицию на звонивших заявление по поводу вымогательства денег и похищения ребенка.. Удачи..
Здравствуйте, Анастасия.
Это работают коллекторы, они никак не связаны с органами опеки, поэтому поводов для беспокойства у Вас быть не должно.