Возможна ли роспись в тюрьме без штампа о разводе?
Гражданский муж после развода не успел поставить штамп о разводе т.к его посадили сейчас хотим расписаться в тюрьме, скажите возможна ли роспись без штампа о разводе?
Вам нужно обращаться в ЗАГС и решать вопрос на месте с ними непосредственно. Свидетельство о разводе в любом случае должно быть.
Вы не можете зарегистрировать брак т.к. У вас не примут заявление. Документ удостоверяющий личность одного из заявителей содержит отметку о нахождении его в зарегистрированном браке, это причина для отказа в регистрации брака. Даже если Вы принесете свидетельство о расторжении брака.. по нему невозможно установить что оно принадлежит именно ему, а паспорт удостоверение личности с фотографией..