Отсутствие регионального материнского капитала в Алькеевском районе Татарстан - причины и возможные варианты решения
Проживаю в Алькеевском районе Татарстан в пенсионном фонде сказали что у них нет такого регионального материнского капитала подскажите как так.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, все правильно вам говорят и вас не обманывают в данном случае.
Добрый день. В республике действительно нет программы выдачи регионального материнского капитала, с рождаемостью проблемы нет.
В Татарстане не принят закон о региональном материнском капитале, так как с рождаемостью в этом регионе проблем нет. Есть некоторые льготы, но по ним обращайтесь в органы соцзащиты.