Может ли бывший собственник выселить на основании прежней собственности - методы опровержения судебных приставов
У меня такой вопрос. Может ли бывший собственник квартиры выселить из квартиры на основании что она в 2014 году ещё была собственником, сейчас собственник другой. Как опровергнуть требование судебных приставов?
Добрый день. А с каким документом пришли к Вам судебные приставы? У судебных приставов должен быть исполнительный лист на выселение, выданный на основании решения суда о выселении.
Добрый день, уважаемый Александр
С момента утраты права собственности на квартиру она не может и распоряжаться больше ей
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте! Бывший собственник не вправе вас выселять, если данное лицо утратило право собственности в данном случае. У судебных приставов есть исполнительный лист. Ознакомитесь.