Срок обжалования действий госорганов.
Здравствуйте! В общем случае согласно КАС РФ этот срок составляет три месяца, но можно отличаться и в меньшую сторону, но вы конкретно не указали, что собрались обжаловать.
Добрый день. Действие или бездействие госорганов Вы можете обжаловать в судебном порядке в течение 3-х месяцев путем подачи заявления в суд.
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев[u][/u]. На основании статьи