Сняты обеспечительные меры на регистрационные действия - можно ли сдавать документы без ожидания окончания срока обжалования?

Определением суда сняты обеспечительные меры в виде запрета на регистрационные действия. На обжалование определения установлен 15-ти дневный срок для обжалования. Могу ли я сдать документы на регистрацию не дожидаясь окончания 15-ти дневного срока?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете подать документы после вступления в законную силу определения суда.

Гость, нет не можете. Т.к. можно только после вступления судебного постановления в законную силу. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!