Как встать на очередь в городе проживания и нужно ли для этого ехать за документами?
Стою на очереди в одном городе, а проживаю в другом. Как мне встать на очередь в городе в котором я проживаю сейчас? Нужно ли ехать за документами или их могут запросить?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Смотря какой регион России. Не факт, что Вас поставят в очередь.
Тем более надо не просто проживать, а иметь постоянную регистрацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!