Можно ли парить в магазинах? А на улице, где рядом есть люди? Предусмотрены ли на данный момент наказания на это?
Здравствуйте! Парить - это впаривать что-нибудь кому-нибудь или что вы подразумеваете под данным словом? Уточните свою терминологию.
Здравствуйте! Можете, так как на запрет курить электронные сигареты в антитабачном законе не изложены в данном случае. Вам ничего не грозит.
Здравствуйте. Можно, без проблем - это ведь не табачная продукция
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Использовать ЭСДН, "курить" электронные сигареты, вейпить, выпускать из себя облачка ароматного пара, ну и т.д.