Москва, 14.12.2016, 13:06

Можно ли парить в магазинах? А на улице, где рядом есть люди? Предусмотрены ли на данный момент наказания на это?

Вопрос №11877035 из г. Тверь
опубликован 14.12.2016, 13:06
Можно ли парить в магазинах? А на улице, где рядом есть люди? Предусмотрены ли на данный момент наказания на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Парить - это впаривать что-нибудь кому-нибудь или что вы подразумеваете под данным словом? Уточните свою терминологию.

14.12.2016, 13:08

Здравствуйте! Можете, так как на запрет курить электронные сигареты в антитабачном законе не изложены в данном случае. Вам ничего не грозит.

14.12.2016, 13:13

Здравствуйте. Можно, без проблем - это ведь не табачная продукция

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

14.12.2016, 13:17

Использовать ЭСДН, "курить" электронные сигареты, вейпить, выпускать из себя облачка ароматного пара, ну и т.д.

14.12.2016, 13:10

Здравствуйте! Можете, так как на запрет курить электронные сигареты в антитабачном законе не изложены в данном случае. Вам ничего не грозит.

14.12.2016, 13:14