Незаконное проведение капитального ремонта сети - Повреждение права собственности и причинение убытков владельцу СТО
Коммунальщики перекопали въезд в СТО не уведомив меня о проведении капитального ремонта сети. Три месяца производили ремонтные работы, тем самым считаю что нарушено мое право собственности на земельный участок поскольку я не фактически не мог предоставить проезд клиентам к СТО, тем самы мне были причинены убытки. Я прав или нет?
Лучший ответ
Добрый день!
Без анализа всей ситуации, сложно сказать возможно ли взыскать упущенную выгоду, т.к. взыскание убытков в виде упущенной выгоды процесс сложный, для этого необходимы определенные условия, которые из вопроса не видны.