Вопросы о выплате алиментов на биологического ребенка - влияние отсутствия или наличия детей у биологического родителя
Подала на алименты на био на одного ребенка.. Какая часть будет выплачиваться моему ребенку если у био нет детей и если у него двое детей в новой семье.
Если в отношении ответчика нет других решений О взыскании алиментов на детей, то вам следует просить суд назначить алименты в долевом отношение к заработку, 25 %
Здравствуйте. Если у вашего бывшего трое родных детей то рзмера алиментов на всех детей не может быть больше 50 процентов.
Добрый день, уважаемая.
Должны выплачиваться алименты в размере 25%,но с учетом материального его положения могут быть снижены по решению суда
Удачи Вам и вашим близким!!