Договор на алименты через натариуса - Можно ли требовать от жены отчет о расходовании денег?
Мы с женой договорились на мировую (ЧЕРЕЗ НАТАРИУСА) на счет алиментов в твердой валюте одним словом платить каждый месяц ей по 5000 руб могу ли я с неё потребовать куда она тратит деньги.
Лучший ответ
Нет, жена не обязана докладывать куда она тратит деньги. Если согласится, то можете также договориться предоставлять вам отчет. Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.
Нет не можете. В сего доброго!
Благодарю за грамотную консультацию!