Где можно получить справку о переименовании улицы в Симферополе.
Где можно получить справку о переменовании улицы в Симферополе.
Лучший ответ
Переименование улиц производится на основании актов органов местного самоуправления. Следовательно, Вам необходимо обратиться в городскую (районную) администрацию города. Скорее всего в отдел/департамент архитектуры. В разных городах могут быть разные названия отделов.