Где получить справку о переименовании улицы при наследовании?

Скажите пожалуйста где можно взять справку о переименовании улицы? Я вступаю в наследство после смерти мужа. Его отец оставил ему часть дома по ул.рабкоровская, а сейчас это ул.цюрупа, нотариус сказала взять в главархитектуре, там мне сказали, что у них нет таких данных, прошла все архивы города тоже ничего, в бти тоже самое, в админ. Района тоже, у нас ч/дом, я больше незнаю куда обратиться, у меня многодетная семья за каждую справку я плачу деньги. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

берите данные в администрации