У меня большой долг по налогам. Арестовали карту Сбербанка, на ней не было денег. Сколько процентов будут снимать с карты?

Лучший ответ

С заработной платы могут удерживать не более 50 процентов. Если счет зарплатный, нужно представить приставу справку, тогда арест снимут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

С карты будут снимать все поступления, если не докажете, что туда приходит заработная плата (с которой не могут удерживать более 50 %) или детские пособия и другие социальные выплаты с которых не допускается удержание.

Выражаю признательность за помощь.