Сбербанк отказался открыть мне счёт из-за неправильных предположений о моей фирме - что делать?
Я открывал себе ооо и хотел в Сбербанке открыть счёт они мне не открыли сказали то что я хочу отмывать деньги а хате это не так и фирма мая была новая из за того что они мне не открыли счёт мне пришлось закрыть ото и после этого я в чёрной списке сбербанка в други банках мне открываю карту а мне именно нужна карта сбербанка наша фирма работает именно с этим банком/ Как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Марина.
А почему именно в сбербанке Вам необходим счет, другие банки предлагают не менее выгодные условия для ООО. А от сбербанка Вы можете потребовать письменных разъяснений, чтобы понять в чем причина такого отношения к Вам.