Правомерность назначения условного срока по ст. 111 ч. 3 - (ножевое ранение) при отсутствии претензий от потерпевшего и получении денежных средств
Это вопрос Вам лучше обсудить со своим адвокатом, поскольку тут необходимо знать все обстоятельства дела. Если адвоката по соглашению нет, то стоит задуматься.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Нет, условный срок по этой статье, особенно части 3, получить не получится. С учетом смягчающих обстоятельств, мнения потерпевшего, суд может назначить наказание в пределах 5 лет.
Марина, добрый день! Условный срок возможен, но суды не любят назначать условно по таким преступлениям. Необходимо собрат как можно больше положительного характеризующего материала.