Каковы шансы выписать бывшую жену мужа и сына из муниципальной квартиры?
Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу:
Побробности:
1.Бывшая жена и сын (сын совершеннолетний, 24 года) не проживают около 20 лет.
2.Квартиру получала мать мужа.
3.Бывшая жена и сын проживают в другом городе, по собственной воле выписываться не хотят, коммунальные услуги не оплачивают.
4.У мужа новая семья, грудной ребенок и оплачивать коммунальные услуги за бывшую семью НЕТ средств.
снять с регистрационного учета /выписать/ из муниципальной квартиры сложно, надо доказывать, что оставили квартиру добровольно, отсутствуют конфликтные отношения и т.д., сами заявление в суд составить юридически грамотно вы не сможете, поэтому советую обратиться на очную консультацию к адвокату