Вопрос о платеже за коммунальные услуги в многокомнатной приватизированной квартире

Имеется в собственности 1 комнатная квартира, приватизирована на меня, бывшую жену, дочь и сына: 22 и 27 лет. Главным в свидетельстве приватизации записан я. Уже 6 лет в этой квартире не проживаю. В настоящее время там проживают бывшая жена и дочь (22 года, нигде не работает), сын проживает в другом городе, но прописка у всех 4 человек в этой квартире. Бывшая жена оплачивает комунальные услуги в размере четвертой части, только за себя. Дети ничего не оплачивают и мне приходится платить за троих. Могу ли я оплачивать только свою часть коммунальных услуг. К кому в случае задолженности будут предъявляться притензии со стороны коммунальных служб.
Лучший ответ

Вы как собственник несете ответственность по оплате коммунальных платежей

Спасибо за ответ! скажите пожалуйста могу ли я переоформить право собственности на коготоиз членов семьи не избавляясь от своей доли? Например сделать собственником дочь, которая там проживает?