Как получить остатки пенсии после смерти пенсионера - информация для дочери
Пенсия перечислялась в банк. После смерти пенсионера, когда, куда и с набором каких документов, обращаться дочери за получением остатков. В семье еще 2 дочери, но они не притендуют.
Спасибо!
Лучший ответ
- Либо дождитесь 6 мес., получите свидетельство о праве на наследство и обратитесь с ним в банк за получением пенсии.-либо сейчас обратитесь к нотариусу за выдачей Вам постановления о возмещении расходов на погребение. Нотариус выдаст Вам постановление и с ним вы обратитесь в банк за выдачей остатков.
Спасибо за помощь!