Можно ли узнать результаты амбулаторной судебной медицинской экспертизы.
Да, с результатами экспертизы Вы, если являетесь участником судебного разбирательства, можете ознакомиться в суде, когда заключение экспертов с делом возвратиться в суд из экспертного учреждения. О возврате дела с заключением экспертов узнавайте в канцелярии суда или у секретаря судьи, который рассматривает дела.
Здравствуйте! Если эта экспертиза и заключение эксперта имеют к Вам какое-то отношение, то да, знакомиться можно
Удачи Вам.
Если экспертиза проводилась в рамках расследования уголовного дела или на основании постановления суда. То узнать о ее результатах могут только участники процесса у следователя или судьи, соответственно.