Пропущенная регистрация заявления на счетчик газа привела к спору о способе оплаты
Оплату за газ мы делаем по счетчику, не предупредив меня о том что, я должна платить по нормативу, так как заявление на счетчик не зарегистрировали, только сегодня меня поставили перед фактом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо, что проконсультировали!