Наследование при повторном браке - права супруги и детей на имущество
Мужчина женился когда всё имущество было приобретено в предыдущем бракеиот которого имеются дети, вопрос! В случае чего кто получит наследство и в каких долях, теперяшняя жена и дети...
В случае чего наследники первой очереди, супруга, родители, дети от любого брака. А что супруга от предыдущего брака на раздел совместно нажитого имущества не подавала?
Если завещания не будет, то наследовать в равных долях будут родители наследодателя, дети наследодателя от все браков и законная супруга наследодателя.
Здравствуйте, если не будет составлено завещание, то наследниками первой очереди будут являться дети, супруга и родители наследодателя. При этом, если период нового брака будет приобретено какое-то имущество, то в нем кроме прочего будет супружеская доля.