Возможно ли получить квартиру, если я являюсь сиротой и уже имею приватизированную половину жилья в другой квартире?
Хотелось узнать смогу ли я получить квартиру если на меня приватизирована другая половина жилья в другой квартире. Я считаюсь сиротой.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы жильём обеспечены и больше ничего не сможете получить. См. Статьюя 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Удачи Вам и всего хорошего.