Учителю физической культуры грозит наказание за случившуюся травму ребенка на уроке
На уроке физической культуры ребенок сорвался с брусьев, на вопросы учителя ответил что все нормально но болит правая рука. Учитель отвела ребенка в заучу сразу поставил в известность о чп.зауч свою очередь отправила ребенка домой. На следующий день узнается что у ребенка сломана левая рука. Был составлен акт о травме ребенкана уроке. У учителя физической культуры присутствовают все инструктажи по технике безопасности, рабочий снаряд брусья соответствует нормам безопасности, уложены гимнастическими матами. Какое наказание следует ожидать учителю физической культуры?
Какое наказание следует ожидать учителю физической культуры?Учитель не несет ответственности в данной ситуации. Есть вероятность ответственности учреждения при определенных обстоятельствах.