Права покупателя на выписку собственников при продаже трёхкомнатной квартиры, в которой зарегистрированы несовершеннолетние дети

Несколько лет назад я приобрёл трёхкомнатную квартиру по договору купли-продажи-я единственный собственник. В квартире зарегистрированы кроме меня жена и дочь, которой 30 лет! на момент покупки квартиры дочь была несовершеннолетней. С дочерью натянутые отношения. Если я продам квартиру, имеет ли право покупатель после получения права собственности на данную квартиру выписать мою дочь, так как она добровольно выписываться не хочет?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно новый собственник сможет в судебном порядке поставить вопрос о признании вашей дочери утратившей право пользования и снятии её с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, если Вы продадите квартиру, то новый владелец может выписать Вашу дочь через суд, но Вы тоже можете выписать ее обратившись в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за дельный совет!