Как сократить срок наказания мужу, которому назначили 12 лет особого режима
Что нам делать! Мой муж сидит первый раз, дали ему 12 лет особого режима. В 2004 году по поправкам ему сменили режим с особого на строгий, а срок оставили. Можно что либо сделать, чтобы срок тоже немного убрали. Заранее, спасибо, за ответ.
Лучший ответ
По поводу снижения срока можно подать надзорную жалобу, но я бы это дело доверила адвокату, он посмотрит приговор и подробнее проконсультирует. Можете звонить нам (89608479748), мы занимаемся такими делами, отправите нам по почте приговор, мы посмотрим, что можно сделать.