Права ТСЖ и квартирантов на сведения о личности и использование автопарковки в многоквартирном доме
ТСЖ не имеет права требовать подобного рода сведения. Для этого есть миграционная служба полиции, участковый, то есть правоохранительные органы. Квартирант имеет право пользоваться парковкой, если конечно проживает легально на условиях найма жилого помещения.
Здравствуйте! ТСЖ то потребовать может, как от арендатора, так и от собственника, но если они люди хоть мало-мальски грамотные, то могут отказаться от предоставления Вам такого рода информации. Вам может помочь только участковый, который вправе проверять и устанавливать личность проживающих по вашему заявлению.