Права совершеннолетнего прописанного сына при разводе и продаже общего дома - наследование имущества или доля при дележке

Мы с мужем в разводе. В нашем общем доме прописан взрослый совершеннолетний сын. имеет ли он право на какую-то долю при продаже и разделе имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если дом совместно нажитый, то дети не имеют прав собственности на имущество родителей. Регистрация не порождает права собственности, поэтому не имеет право на долю.

Спасибо за дельный совет!

Не имеет никаких прав, только после смерти родителей, либо по договору дарения.

Спасибо за понятный ответ!