Покупка бракованного телефона в МегаФоне - как вернуть деньги или заменить товар?
Купили телефон сотовый за 16000 руб. на следующий день окозалось что он с браком, купили в калуге в мегафоне, и в этот же день уехали в москву, вернуться в калугу получилось только через неделю и сразу поехали в мегафон, они взяли телефон на экспертизу а через три недели позвонили и сказали приходите за телефоном а деньги либо замен товара мы вам делать не будем так как там в сервисе телефон перепрошили и тд,но мы то покупали и хотели новый телефон а не после сервиса, как нам быть?
Если Вы обратились к продавцу в течении 15 дней с претензией, то он должен провести экспертизу качества товара и если брак заводской, то вернуть вам деньги, либо заменить телефон на новый. Обращайтесь в суд.