Вопрос о возможных штрафах для собственника квартиры при предоставлении фиктивной временной регистрации
Есть фиктивность или нет-непонятно. Что мы там жили-никто, кроме отчима, не подтвердит. А что мы живем на съемной квартире-видно всем. Намерение пожить там в будущем тоже вряд ли можно доказать. Согласно какому закону он не подпадает под ответственность из-за родственных отношений?
Вам совершенно не о чем беспокоиться никакой фиктивной регистрации здесь нет.
Я узнал о больших штрафах для тех, кто предоставляет фиктивную временную регистрацию. Попадает ли мой отчим под этот штраф?
Нет. Не подпадает.
Георгий, добрый день!
Нет, Вам не стоит переживать о штрафах, так как вы являетесь родственниками проживающих в квартире людей. Никакие взыскания отчиму не грозят, даже если Вы сейчас живете на съемной квартире.
Добрый день, если в той квартире вы уже пожили и дальше планируете в ней жить, то не Попадает ваш отчим под этот штраф, нет фиктивности.
Добрый день! Никуда он не попадает, ну и что что он Вас там зарегистрировал, регистрацию производит орган УФМС. Нет ничего противозаконного.
Здравствуйте!
Я и жена (граждане России, Российская регистрация) приехали в Москву и стали
Ваша регистрация не фиктивная.
Попадает ли мой отчим под этот штраф?
Здравствуйте, нет Георгий ваш отчим не подпадает под какой либо штраф, с его стороны все законно и с вашей тоже.