Могу ли я подарить квартиру, приобретенную по договору купли-продажи, без согласия супруга?
Не можете подарить квартиру без согласия супруги, так как квартира приобреталась в период брака и является совместно нажитым имуществом супругов.
Здравствуйте! Если квартира совместно нажитая (приобретена в браке), то нужно нотариальное согласие супруга на продажу квартиры.
Продать квартиру, купленную в браке с женой, вы можете только с согласия супруги, так как квартира является вашим совместно нажитым имуществом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Не можете, Сергей, именно по той причине что она не совсем Ваша.
Так бы каждый дарил чтобы не делить
Не одному Вам приходят такие мысли