Требуется ли отказ и нотариальное удостоверение от приватизации квартиры при выписке сына
Если сын выписался из квартиры, то никакого согласия для отказа от приватизации не требуется, поскольку членом семьи нанимателя является только прописанное лицо.
Здравствуйте! В этом случае никакого отказа от сына не требуется, так как снявшись с регистрационного учета по месту жительства он автоматически теряет право на участие в приватизации данной квартиры.
Здравствуйте, Сергей.
Нет, отказ Вашего сына от приватизации не требуется, если он не был вписан в договор социального найма.
Добрый вечер Сергей.
Если на момент приватизации квартиры Ваш сын снят с регистрационного учета, то в этом случае его отказ от приватизации не требуется. В приватизации квартиры участвуют только те лица, которые на момент приватизации в ней зарегистрированы.
С уважением, Юрий Сергеевич.