Вынесено решение о выдворении в Грузию, однако Грузия отклонила прием. Будет ли проведен повторный суд и где он может состояться?
9 сентября Анапским судом ЛБГ вынесено решение о выдворении в грузию. Из грузии пришел ответ что его туда не могут принять, так как лбг с 1993 года проживает в России. На данный момент человек находится в сочи в спецучреждении.. дожен ли быть повторный суд, который примет решение отпустить? И теоретически где этот суд может состояться. Там где вынесено решение о выдворении?
Мне нужен ответ на мой вопрос, приглашения приехать в офис для "детального" обсуждения принять не могу. Нет средств на "детали", у меня маленький ребенок.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.