Долг перед банком на 300000 - Как решить вопрос с кредитом и возможностью покупки дома?
У меня ест долг перед банком 300000 (Кредит брала знакомому) . Был суд в 2011 ИП у судебных приставов. Я за кредит не плачу и не платила. На мое имя ничего нет, официально я не работаю. Но в этом году я узнала что Судебные приставы наложили на меня арест через регпалату. И в регпалате мне объяснили что если я куплю на свое имя что нибудь оно будет сразу арестовано. Я хотела купить на маткапитал дом. как мне сейчас быть? Могу ли я спустя столько лет обратиться в банк хот как то решить вопрос оплаты этого кредита самой и как быт мне сейчас с покупкой дома.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ФССП и оплатить долг по кредиту.. тогда судебные приставы снимут арест и вы сможете купить дом..