Нарва, 14.12.2016, 23:05

Меня обманул менеджер лотерейного сайта lottolucker.net обманом и обещаниями выманил почти 5000 евро. Что делать?

Вопрос №11880295 из г. Нарва
опубликован 14.12.2016, 23:05
Меня обманул менеджер лотерейного сайта lottolucker.net обманом и обещаниями выманил почти 5000 евро. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Идите в полицию с заявлением. Ст 159 УК РФ мошенничество.

Меня обманул менеджер лотерейного сайта lottolucker.net обманом и обещаниями выманил почти 5000 евро. Что делать?

15.12.2016, 00:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь в полицию, по факту мошенничества (лохотрон называется), возможно не вы один такой

если найдут - сможете вернуть деньги.

14.12.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Менеджер с лотерейного сайта обманом выманил у меня 5000 евро. Что делать?

15.12.2016, 00:30

В полицию обратитексь. Напишите заявление. В порядке ст.141,144 УПК должны будут провести проверку. И принять решение, Вам сообщить.

15.12.2016, 00:32

Меня обманул менеджер лотерейного сайта lottolucker.net обманом и обещаниями выманил почти 5000 евро. Что делать?

[quote][/quote] Обратится в полицию и его найдут.

15.12.2016, 00:35