Как отказаться от обслуживания и вернуть сумму уплаченных денег по кредитной карте Альфа Банка?
Сегодня оформляла кредитную карту от альфа банка. На сумму 20000, при рассмотрении заявки банком была одобрена сумма 17020. 1290 снимут за обслуживание карты в год и 1690 за альфа страхование плюс здоровье, как я могу от нее отказаться и вернут деньги которые уже сняли с кредитной карты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь письменно в банк с требованием вернуть уплаченную страховку.
Банк обязан Вам вернуть всю сумму страховой премии в течение 5 дней.