Как приставам рассчитать алименты за 2 года, если должник не получал зарплату и работодатель скрывается?
Должник по алиментам не получал зарплату более 2-х лет. Выиграл суд в отношении работодателя о взыскании зарплаты. Работодатель скрывается. Как приставы должны рассчитать алименты за эти 2 года алименты?
Согласно решению суда в твёрдой сумме или же 25%.
Здравствуйте, Светлана Владимировна.
Как подавали так и взыщут, если просили в твердой денежной сумме назначит выплату алиментов, тогда по средней заработной плате региона, если 25%, то от фактической заработной платы.
Заработная плата должна быть взыскана из расчета начислений, установленная по приказу предприятия и трудовому договору, а также алименты расчитаны исходя из этого.