Произвол судьи - отсутствие законности и конфликт интересов в российской юстиции
Право на обращение в суд у Вас забрать не могут
В соответствии со ст.
Вы гражданин, который должен быть защищен Конституцией Российской Федерации, и замен и ей и законом и поэтому имеете право на апелляцию.
Добрый день, уважаемый Сергей
Подавайте апелляцию, наймите юриста тогда ваши шансы будут выше
Удачи Вам и вашим близким!!
День добрый. Обращатся просто нужно к квалифицированным специалистам, а не шарлатанам. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.
Что апелляция, что кассация, неужели Вы думаете, что эти инстанции вопреки корпоративных интересов, будут подставлять своего судью под выговор, они в любом случае найдут основания и откажут а если не найдут, так придумают, ведь не зря, наш Российский суд, самый "любимый"...