Пользователь 9111.ru
Москва, 06.01.2011, 12:15

Взяла отпуск на 14 дней с 20 декабря 2010 г.Как мне кажется

Вопрос №1188079 из г. Москва
опубликован 06.01.2011, 12:15
Взяла отпуск на 14 дней с 20 декабря 2010 г. Как мне кажется, мой отпуск должен продлиться на 2 дня за счет 1 и 2-го января и на работу мне надо выйти на 2 дня позже остальных, т.е. не 11-го, а 13-го января. Я права? Если нет, то почему? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Окончание вашего отпуска падает на праздники.Все остальные праздники вы и так гуляете. Первый день вашей работы-первый общий рабочий день.

Вам не надо понимать. Вы либо верите этому, либо нет и руководствуетесь своими домыслами. Извините.

06.01.2011, 16:40

Вы , к сожадению., не правы, тк отпуск исчисляется в календарных днях.Туда включаются и праздники.Он продляется только если его окончание падает на праздники.

06.01.2011, 13:31

Вы говорите, что отпуск продляется только если его окончание падает на праздники. Так окончание моего 14-тидневного отпуска как раз и падает на праздники - 1-ое и 2-ое января. Никак не могу понять, почему они не учитываются ( ( (

06.01.2011, 15:50