И 2 детей еще не прописанно, т.к. много платить за ком.
Нас в коммунальной кв. прописанно 4 чел. и 2 детей еще не прописанно, т.к. много платить за ком. услуги. Маленькому ребенку 4 мес. Площадь 21 м. Куда обращаться? Где была, везде отказ! К.
Лучший ответ
если отказывают в регистрации ребенка по причине задолженности по коммунальным платежам-это не законно!обращайтесь письменно с просьбой зарегистрировать детей на площади, если откажут полученный отказ обжалуйте!