Работаю без оформления. Еще и зарплату не выплачивают. (9000 рублей в месяц). Что я могу сделать?
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате, компенсации за задержку в выплате.
Уходить нужно с этой работы вот и все Когда люди работают без оформления, то в суде им доказать факт работы и тем более размер зарплаты практически невозможно.
Доброго времени суток!!! вы можете обратиться с письменной жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Также можно подать в суд установить факт трудовых отношений и взыскать все невыплаченное.