Как законно заставить собственников на втором этаже присоединиться к гаражному кооперативу?
У нас гаражный кооператив, мы являемся его членами, платим взносы. Земля под гаражами находится в аренде гаражного кооператива. Некоторые собственники отказываются вступать в гаражный кооператив, особенно те у кого гаражи находятся на втором этаже. Можно ли собственников не желающих вступать в гаражный кооператив законно заставить вступить?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! порядок вступления в кооператив и порядок внесения взносов регулируется уставом. - нужно действовать в порядке предусмотренном уставом. Если даже не ступили то взносы платить обязаны.