Колготки Lasti Slim порвались в первый день - как вернуть деньги по гарантии?
На сайте Lasti Slim выписала нервирующиеся колготки. Оператор указала срок гарантии 3 месяца. Колготки порвались в первый же день носки. Что делать?
Действовать надо на основании статей 10,12,18 и 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей Предъявляйте вначале претензию либо о замене колготок либо о возврате денег Если претензия в течение 10 дней не будет удовлетворена то придется в суд обращаться.
Елена, предявляйте претензию, согласно Закона о защите прав потребителей и требуйте расторжения ДКП и возврата денежных средств.